Новая гарнитура получила весьма оригинальный дизайн с овальной «ножкой». Аппаратная часть устройства представлена 12-миллиметровыми динамиками с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. При использовании наушников Meizu mblu Blus вместе с зарядным чехлом для переноски можно рассчитывать на 30 часов непрерывной работы.

До 30 часов автономности: выпущены беспроводные наушники Meizu mblu Blus.

Компания Meizu анонсировала полностью беспроводные наушники погружного типа mblu Blus. Гарнитура изготовлена из глянцевого пластика белого цвета. Корпус имеет защиту от пота и влаги по классу IPX4. В конструкции используются динамики диаметром по 12 мм. Наушники получили систему активного шумоподавления ANC (Active Noise Cancellation).

На модулях имеются сенсорные площадки управления. При помощи касаний человек может управлять воспроизведением, а также активацией голосового помощника и приёма телефонных звонков.

Наушники  Meizu mblu Blus.

Подключение Meizu mblu Blus к смартфонам, планшетам и компьютерам обеспечивает радиомодуль Bluetooth 5.2. Девайс поддерживает операционные системы Android, iOS, Windows.

Ёмкость встроенного в каждый наушник аккумулятора составляет 43 мАч, а футляр оснащён батареей на 520 мАч. Время автономной работы на одной подзарядке составляет до 5,5 часа с активированным шумоподавлением и до 6,5 часа с отключенным. При использовании гарнитуры с зарядным кейсом время работы увеличивается до 25 и 30 часов соответственно.

Беспроводные наушники  Meizu mblu Blus.

Подзарядка может осуществляться при помощи беспроводной технологии Qi или через проводной интерфейс USB Type-C.

Беспроводная гарнитура Meizu mblu Blus появится в продаже до конца сентября по цене $30 (примерно 2250 рублей).