Директором по персоналу российского телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» (бренды «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») назначена Наталья Алдошина. Ее предшественник Станислав Барышев занял должность руководителя администрации генерального директора компании.

Директором по персоналу «ЭР-Телеком» назначена Наталья Алдошина.

Наталья Алдошина в 1995 году окончила факультет педагогики и психологии в Московском государственном открытом педагогическом университете, в 2000 году - факультет социологии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и экономический факультет Международного университета бизнеса и управления.

За 20 лет работы в сфере управления персоналом Наталья Алдошина прошла путь от менеджера до директора по персоналу, возглавляя это направление в крупных компаниях, работающих в торговой, производственной, строительной, инвестиционной сферах. В 2001-2003 гг. Наталья Алдошина работала начальником отдела организационного развития, заместителем директора по персоналу группы компаний «СВ» (торговые марки «Техносила», «SV-ART», «AD»), в 2003-2007 гг. - директором по управлению персоналом группы компаний «Орловские металлы», в 2008-2010 гг. - директором департамента управления персоналом компании «Главмосстрой», а в 2011-2012 гг. – директором по управлению персоналом инвестиционной компании Velta Group.

Свои усилия в новой должности Наталья Алдошина намерена направить на разработку и реализацию решений в области управления трудовыми ресурсами для достижения стратегической цели компании, в том числе на развитие компетенций персонала, адаптации и интеграции нового притока персонала, мотивации, совершенствования корпоративной культуры.

В «ЭР-Телеком» работает около 15 тысяч сотрудников, компания входит в ТОП-10  «Рейтинга работодателей России – 2011» (6-е место).