Уходящий 2020 год стал необычным для всех − пандемия внесла свои коррективы в наши планы.  Она коснулась работы, учебы, отдыха. Но благодаря цифровым сервисам мы продолжаем оставаться на связи, посещать концерты, учиться, развлекаться.  Тем, кто не привык откладывать покупку подарков на последние дни и с учетом тенденций грядущего года, «Ростелеком» представляет топ-3 идеи новогодних телеком подарков.

Что подарить на новый год: три идеи новогодних телеком подарков.

Любителям все держать под контролем – не важно, это парковка возле дома, фермерское хозяйство или работа ремонтной бригады – предлагаем подарить камеры видеонаблюдения. Камеру можно поставить дома, на дачном участке, в офисе, или во дворе дома. А ещё благодаря инновационной системе легко узнать, чем занимаются ваши домашние питомцы, пока вы на работе. И даже Дед Мороз не ускользнет от камеры. Записи доступны только владельцу устройства.

Киноманам, не мыслящим и дня без просмотра хорошего фильма, можно подарить телевизор или приставку. ТВ приставка Wink+ объединяет в себе телевидение, онлайн-кинотеатр, развлечения и облачные игры. Среди тысяч фильм и сериалов и более 200 развлекательных, спортивных, детских, музыкальных и других телеканалов даже самый требовательный киноман найдет что-то свое.  Только при подключении в декабре и январе новым клиентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний Трансформер». Она включает 40 тысяч фильмов и сериалов из собственной коллекции Wink Первые 30 дней подписка предоставляется бесплатно.  Действующим подписчикам Wink в подарок на 30 дней предоставляется пакет «Новогодний».

Колонка-капсула Маруся может находить и включать телеканалы, искать сериалы. Она станет сердцем «умного дома», сможет управлять розетками. Благодаря шести цифровым микрофонам Маруся сможет распознавать речь хозяина на расстоянии до 6 метров. Маруся может рассказать детям сказку, включить радио или музыку со смартфона, и даже мурлыкать, если ее погладить. Идеальный домашний питомец!

«Мы предлагаем не просто нужные, но и умные подарки. Еще 20 лет назад мы не могли себе представить, что по телефону можно будет не только разговаривать, но и совершать покупки, а эфиром можно будет управлять по своему желанию. С помощью гаджетов повседневные дела становятся легкими и интересными. Уверен, что все наши продукты – инновационная система видеонаблюдения, видеосервис Wink, а также умная колонка «Маруся» – будут приятным и желанным подарком», - говорит Михаил Сергеев, директор челябинского филиала ПАО «Ростелеком».