/ Новости компаний

«Билайн» объявляет  о запуске нового мобильного тарифа «Железный ноль», предназначенного для жителей 24 городов Свердловской области.

Особенность тарифа - бесплатные звонки абонентам мобильных и стационарных телефонов, находящихся в зоне действия тарифа, со второй по десятую минуту разговора. Подключение к «Железному нолю» бесплатно, абонентская плата отсутствует. Стоимость первой минуты разговора, а также всех минут после десятой составляет полтора рубля.

«Уникальность нашего предложения в том, что можно бесплатно звонить на любой номер, кому бы он ни принадлежал. В отличие от клиентов других компаний, это позволяет абонентам Билайн не задумываться о том, каким оператором связи пользуется их собеседник», - комментирует Андрей Золотарёв, директор Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом».

В список городов, в которых действует «Железный ноль», входят: Серов, Краснотурьинск, Лесной, Верхняя Салда, Алапаевск, Качканар, Ирбит, Кушва, Североуральск, Карпинск, Красноуральск, Нижняя Тура, Ивдель, Туринск, Нижняя Салда, Свободный, Новая Ляля, Верхняя Тура, Волчанск, Сосьва, Лобва, Верхотурье, Калья, Рудничный.

Подключиться к тарифу «Железный ноль» можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также любом из салонов связи в указанных городах.