ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении тарифного плана «Всё включено XXL» с предоплатной и постоплатной системой расчетов. Уникальным преимуществом обновленного тарифа «Все включено XXL» являются единые цены по всей России на звонки, SMS, MMS и Интернет по условиям домашней сети, включая бесплатные входящие звонки.

При нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге, за 1000 рублей в месяц абонент получает: 900 минут на любые номера Свердловской области, а также номера «Билайн» других регионов России, 3000 SMS и 3000 MMS, безлимитный мобильный Интернет (до 1 Гб. в мес. - без ограничения по скорости). Переход с других тарифных планов возможен при наличии на балансе суммы не менее 400 руб. (стоимость перехода – 200 руб.).

Абонентская плата на тарифах предоплатной системы списывается посуточно, на тарифах постоплатной системы – ежемесячно, также для постоплаты доступна скидка на все услуги связи от 15% при подписании годового контракта. Неизрасходованные минуты, SMS, MMS на следующий месяц не переносятся.
Предложением могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.