/ Новости компаний

Челябинский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Косим цены» и бонусной программы «Новичок». Новые предложения Компании разработаны специально для жителей Челябинской области с учетом их ценовых предпочтений.

Особенность тарифа «Косим цены» - это  беспрецедентно низкая стоимость звонков и SMS-сообщений на все местные мобильные телефоны – 0,10 рублей со второй минуты разговора и второго SMS-сообщения в день.

«В начале 2010 года мы провели масштабное исследование предпочтений  пользователей сотовой связи Челябинской области, и выяснили, какая стоимость звонков будет для них приемлемой, - рассказал директор Челябинского филиала «ВымпелКом» Вадим Макаров. – «Билайн» стремится оправдывать ожидания своих клиентов, поэтому мы выпустили новый тариф, который полностью отражает ценовые ожидания жителей Южного Урала».
 
Также с сегодняшнего дня все новые абоненты «Билайн» смогут получать денежные бонусы. В рамках программы «Новичок» на счет абонентов будет начисляться 5 рублей за каждый потраченные 50 рублей. Подключиться к программе можно по номеру 0737.

Напоминаем, что при переходе в «Билайн» от другого оператора можно не бояться потерять контакты. Подключая услугу «Легкий шаг в «Билайн», вы оповестите своих друзей и знакомых о  смене номера. Позвонив на старый номер, они получат информацию о новом номере в виде голосового сообщения или SMS.  Подключение и пользование услугой «Легкий шаг в «Билайн» бесплатны.

Более подробную информацию об условиях и способах подключения тарифного плана «Косим цены», бонусной программы «Новичок» или услуги «Легкий шаг в Билайн» можно получить на сайте www.beeline.ru.

***

* Стоимость первой минуты разговора – 0,60 рублей. Стоимость первого SMS-сообщения в день – 1,25 рублей.