Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в онлайн-аукционе красивых номеров, который стартовал 24 мая на сайте sale.tele2.ru.

В течение 10 дней любой желающий сможет стать обладателем  одного из 20 лотов – эксклюзивных комбинаций цифр из новой номерной емкости компании Tele2 Челябинск. Ход торгов и отсчет времени будут отражаться в режиме реального времени на специально разработанном сайте.

 Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«На «красоту» телефонного номера обращают внимание как крупные бизнесмены, так и обычные люди. Мы понимаем, как приятно быть обладателем легко запоминающегося, статусного номера, и рады, что можем поделиться нашей новой номерной емкостью – это необычные комбинации цифр, начинающиеся с +79000…. Такие номера поступили в продажу в конце апреля, и самые «красивые» из них мы сохранили для аукциона».

Принять участие в аукционе может  любой желающий, для этого необходимо ознакомиться с правилами и бесплатно зарегистрироваться на сайте sale.tele2.ru. Ставки подаются в сети Интернет в режиме реального времени. Участники аукциона ведут торги по понравившимся им лотам путем подачи заявки на повышение ставки. Участник, предложивший большую ставку по лоту, станет победителем аукциона за выбранный номер, который курьер бесплатно доставит в Челябинск или Копейск.

 Подробнее ознакомиться с условиями покупки и правилами проведения аукциона Вы можете на сайте sale.tele2.ru.