В среду, 23 апреля в кинотеатре «Синема Парк» прошел предпремьерный показ фильма «Новый человек-паук: Высокое напряжение» в формате IMAX 3D. Один из наиболее ожидаемых фильмов года первыми в Челябинске посмотрели Абоненты российского телеком-оператора «Дом.ru». Пригласительные билеты в кино получили челябинцы, которые с 15 по 23 апреля подключились к HD-телевидению «Дом.ru TV». Эта возможность появилась благодаря сотрудничеству «Дом.ru» с телеканалом SONY SCI-FI.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» продолжает обновленную историю Питера Паркера и сталкивает его лицом к лицу с целым эшелоном новых злодеев: Зеленым Гоблином, Электро, Рино и другими. Роль Человека-паука исполняет талантливый молодой актер Эндрю Гарфилд, а обладатель «Оскара» Джейми Фокс перевоплотится в Электро.

 «Дом.ru» и SONY SCI-FI, которых объединяет желание дарить новые яркие впечатления, устроили кинопоказ для Абонентов оператора в 10 городах. Помимо Челябинска, это Волгоград, Екатеринбург Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург и Тюмень.

SONY SCI-FI, который специализируется на показе фантастических сериалов и фильмов, Абоненты «Дом.ru TV» могут смотреть в «Стартовом» пакете каналов.