Компания Xiaomi в рамках специальной онлайн X-конференции 2020 представила в России новые модели умных телевизоров Mi TV 4S. Линейка пополнилась двумя ТВ-приёмниками с диагональю экранов 50 и 65 дюймов. Обе новинки поступят в продажу после 21 июня.

Xiaomi представила новые модели умных телевизоров Mi TV 4S в России.

В ходе презентации новых продуктов компания Xiaomi представила смарт-телевизоры Mi TV 4S с диагональю 50 и 65 дюймов. ТВ-приёмники работают под управлением операционной системы Android TV с фирменной оболочкой PatchWall, предоставляющей быстрый доступ к персонализированным подборкам контента. На телевизоры можно устанавливать игры и приложения из Google Play, а благодаря поддержке Google Assistant доступно голосовое управление.

Mi TV 4S 50" поступит в продажу 21 июня по цене 28 990 рублей и будет доступен в следующих официальных каналах: Mi.Com, Mi Store, DNS, «Беру», «Мегафон», «РБТ», «Связной», AliExpress Tmall, Wildberries, «Ситилинк», «Корпорация Центр» и «Онлайн трейд.ру».

65-дюймовая модель также появится в продаже 21 июня, но будет доступна эксклюзивно в розничной сети DNS по цене 49 990 рублей. В течение первых трёх недель Mi TV 4S 65" можно будет приобрести по специальной цене за 44 990 рублей.