Компания Xiaomi представила сверхбюджетные беспроводные наушники Redmi Earbuds 2C с ценой 20 долларов. Заявлено, что гарнитура при использовании с кейсом может работать без подзарядки в течение 12 часов. К особенностям производитель также относит защиту от воздействия влаги по классу IPX4.

Xiaomi анонсировала беспроводные наушники Redmi EarBuds 2C стоимостью 1500 рублей.

Полностью беспроводные наушники Redmi Earbuds 2C представляют собой независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также футляр для подзарядки. Вес каждого из вкладышей составляет примерно 4,1 грамма.  Суммарное заявленное время автономной работы достигает 12 часов.

Обмен данными с мобильным устройством осуществляется посредством Bluetooth 5.0. На внешней части наушников предусмотрены сенсорные площадки управления. Пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальным голосовым ассистентом на смартфонах под управлением Android и iOS.

Беспроводные наушники Redmi Earbuds 2C.

Говорится о защите от влаги по стандарту IPX4. Новинка выполнена в чёрном цвете. Подзарядка футляра осуществляется через порт microUSB.

Наушники Redmi SonicBass.

Кроме того, анонсирована беспроводная гарнитура Redmi SonicBass с наушниками-вкладышами, выполненная в виде ожерелья для ношения на шее. Это устройство оснащено 9,2-мм излучателями, обеспечивающими насыщенные низкие частоты. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 12 часов. Реализованы средства шумоподавления, а сертификация IPX4 означает защиту от влаги.

Приобрести наушники Redmi EarBuds 2C можно по ориентировочной цене $20 (примерно 1500 рублей). Гарнитура Redmi SonicBass стоит $18 (примерно 1350 рублей).