Европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляет об открытии для абонентов Челябинской области новых тарифных предложений «Знай наших», «Привет на Родину», «Вместе дешевле» и «Так просто».

С 1 сентября 2011 года Tele2 запускает в Челябинской области новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации проста:

  • Тариф «Знай наших» - для тех, кто много говорит внутри сети Tele2 в Челябинской области,  - стоимость исходящих вызовов - полкопейки за секунду (На тарифном плане «Знай наших» при звонках на телефоны Tele2 Челябинской области продолжительностью более 3 секунд стоимость первой секунды увеличивается на 30 копеек. Вызовы длительностью до 3 секунд не тарифицируются);
  • Тариф«Привет на Родину» - предназначен для совершения выгодных звонков на номера России и стран СНГ – стоимость исходящих вызовов на мобильные и городские номера России – 4 рубля за минуту;
  • Тариф «Вместе дешевле» - для тех, кто много говорит внутри сети Tele2 в Челябинской области, - стоимость исходящих вызовов и SMS - 15 копеек;
  • Тариф «Так просто» - для тех, кому нужен простой тариф с единой стоимостью тарификации звонков на все номера Челябинской области,  единая стоимость всех исходящих вызовов – 1 копейка за минуту.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку  тарифных планов.

Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру «630».

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 1сентября 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Нокаут», «Звонок на Родину», «Без фокусов» и «Экстра». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если Вы приобрели ранее, но не активировали Вашу карту в срок до 1 сентября 2011 года, то Ваш тарифный план будет изменен на тарифный план «Знай наших» автоматически.

Более подробную информацию Вы можете получить в центрах продаж и обслуживания Челябинской области, а также на региональном сайте оператора www.chelyabinsk.tele2.ru в разделе «Тарифы».