Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Ростелеком», занимающий лидирующие позиции на российском рынке ШПД и IPTV, впервые запускают совместный конвергентный продукт. Тарифные предложения «Мульти» включает мобильную связь, услугу «Домашний интернет» и инновационное «Интерактивное ТВ».

Новые тарифы Tele2 и Ростелекома.

Новые тарифы уже доступны для подключения в Челябинске, где Tele2 занимает самую большую долю рынка. Клиенты могут выбрать один из трех пакетных тарифов: «Мульти», «Мульти+» или «Мульти Ультра». Они различаются включенным в абонентскую плату объемом мобильного интернет-трафика, скоростью передачи данных «Домашнего интернета» и доступом к «Интерактивному ТВ».

На всех конвергентных тарифах предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России и 250 минут на номера других операторов Челябинской области. Они также включают перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц и обмен минут на гигабайты. На всех тарифах «Мульти» в приложениях Tele2 TV и Zvooq интернет-трафик не тарифицируется в сети Tele2.

Флагманским предложением стал тариф «Мульти+». За 750 рублей в месяц клиент получает сбалансированный универсальный продукт с «Домашним интернетом» на скорости 150 Мбит/с, а также с услугой «Интерактивное ТВ», в которой доступно 230 телеканалов и дополнительные сервисы. Включенные в абонентскую плату 15 Гб интернет-трафика не расходуются при использовании мобильного приложения «Интерактивное ТВ», а также при общении в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам».

Самый дешевый тарифный план «Мульти» создан для комфортного пользования услугами передачи данных. За 500 рублей в месяц клиент получает 3 Гб мобильного интернет-трафика и «Домашний интернет» на скорости 100 Мбит/с.

Самый «тяжелый» тариф – «Мульти Ультра» – обойдется клиентам в 1000 рублей ежемесячно. Он содержит 32 Гб мобильного интернет-трафика, который не расходуется при использовании мобильного приложения «Интерактивное ТВ» и при общении в популярных социальных сетях и мессенджерах. Тариф также включает «Домашний интернет» со скоростью 300 Мбит/с и услугу «Интерактивное ТВ».

Подключиться к новому конвергентному предложению можно в салонах связи Tele2 и «Ростелекома» или в интернет-магазине Tele2. Подробная информация о новых тарифах представлена на сайте chelyabinsk.tele2.ru.

Дина Зотова, коммерческий директор макрорегиона «Урал» Tele2:

«С каждым годом все большее число клиентов Tele2 в Челябинске и области пользуется нашим мобильным интернетом. Сегодня совместно с крупнейшим ШПД-провайдером страны мы дополнили это предложение «Домашним интернетом» и «Интерактивным ТВ». Пакет конвергентных услуг «Мульти» позволяет управлять сервисом и оплачивать услуги мобильной связи, широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения из одного приложения в мобильном телефоне, что и удобнее, и выгоднее».