Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об итогах работы корпоративного обслуживания в Челябинской области за 2012 год.

Корпоративные тарифы Tele2.

В 2012 году абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Челябинской области выросла на 70%, а объем подключений – удвоился по сравнению с 2011 годом.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:  

«Сегодня мобильная связь является одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя. Постоянно совершенствуя нашу систему тарифов для бизнеса, мы увеличили выручку от этого сегмента более чем на 70% по сравнению с прошлым годом и продолжаем активную экспансию на рынке услуг для малого и среднего бизнеса».

В 2012 году компания отметила пятилетие бизнес-программы в Челябинской области и продолжает предлагать предпринимателям выгодные условия для мобильной связи. Одним из важных направлений стала разработка сетки тарифных планов «М2М», которые предназначены для связи одного устройства с другим и включают покилобайтное округление трафика, что позволило клиентам сэкономить дополнительные средства.

Бизнес-тарифы настолько просты для понимания, что даже количество документов, необходимых для подключения, подверглись оптимизации в 2012 году: теперь нужно всего 2 документа для индивидуального предпринимателя и 3 – для юридического лица. На таких популярных тарифах, как «Эксперт» и «Партнер» оптимизирована система списания абонентской платы.

Помимо низкой стоимости разговоров Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, помогающих значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. В уходящем году появилась новая услуга «Годовой контракт», позволяющая получить скидку на абонентскую плату в размере 20% при условии заключения долгосрочного договора.

Дополнительную информацию о тарифных предложениях, специальных программах и условиях подключения можно узнать на сайте компании и в Салонах связи Tele2.