Компания Lenovo, запустившая на днях продажи первого смартфона со сгибаемым экраном Motorola razr, объявила о выходе аппарата в новом цветовом исполнении. Новое оформление корпуса получило название Blush Gold: это комбинация золотистых и чёрных элементов.

Motorola анонсировала выход складной Android-смартфона в новом цвете корпуса.

В частности, в чёрном цвете по-прежнему выполнены окантовка экрана, а также внешняя сторона верхней крышки. В золотистый цвет, в свою очередь, окрашены задняя панель и «подбородок» в нижней части раскладывающегося корпуса. Кроме того, золотистый акцент получил объектив камеры. Смартфон-раскладушка Motorola razr с гибким дисплеем изначально был представлен только в одном цвете — чёрном. 

Появление в продаже смартфона Motorola razr в цвете Blush Gold планируется на апрель текущего года весной. Правда, более точные сроки начала продаж разработчик пока держит в секрете.

Motorola razr 2019.

Motorola razr 2019.

Напомним, что Motorola razr 2019 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти постоянной. Аппарат получил уникальный сгибаемый основной 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 876x2142 точек, вспомогательный внешний экран Quick View с диагональю 2,7 дюйма и разрешением 800 × 600 пикселей, камеры с 16 млн и 5 млн пикселей.

Официальные продажи новинки начались 6 февраля. Что же касательно цены на смартфон, то она составляет 1499 долларов.