Пользовали смарт-часов получили возможность менять не только ремешок, но и весь корпус целиком. Такой опцией располагают новые умные часы Watch GT Cyber от Huawei, которые были анонсированы в рамках выставки CES 2023, проходящей в эти дни в испанской Барселоне.

Huawei представила умные часы Watch GT Cyber со сменным корпусом.

Новые умные часы Watch GT Cyber получили современный дизайн, широкий ассортимент функций, а также возможность менять не только ремешок, но и корпус. Центральную часть устройства можно отсоединить и установить в другой корпус. Конструкция позволяет быстро сменить не только корпус и ремешок смарт-часов, но и боковое колёсико.

Устройство оборудовано 1,32-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466×466 точек и аккумулятором ёмкостью 292 мАч. Автономность достигает 7 дней работы в обычном режиме. Часы оснащаются Bluetooth 5.2 и GPS. Присутствует система мониторинга сна TruSleep 3.0. Среди функций - отслеживание показателей жизнедеятельности, ежедневная активность, контроль сердечного ритма, дыхательные упреждения, около ста спортивных режимов и т.п.

Смарт-часы Huawei Watch GT Cyber

Смарт-часы Huawei Watch GT Cyber представлены в трёх комплектациях: Urban Edition, Sport Edition и Elegant Edition. В общей сложности покупателям будут доступны шесть цветов корпуса, каждый из которых имеет ремешки из водостойкой резины. При смене корпуса на дисплее устройства отображается соответствующая анимация.

Huawei Watch GT Cyber работают под управлением HarmonyOS. В настройках самих часов или в мобильном приложении можно менять циферблаты и устанавливать сторонние приложения.