HTC Corporation анонсирует коммуникатор HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio.

Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнёрства НТС с компанией Beats, предлагает пользователям широкие возможности мобильных развлечений благодаря огромному дисплею с диагональю 4,7 дюйма и превосходному звучанию.

Обладатель 4,7-дюймового экрана, корпуса толщиной 9,9 мм и Beats Audio, смартфон HTC Sensation XL создан специально для того, чтобы доносить до пользователя все нюансы и прелести аудио, фильмов, игр и мобильного серфинга. Уникальные настройки звука Beats гарантируют, что вы услышите его именно так, как задумал композитор, исполнитель или режиссёр.

Базовая комплектация HTC Sensation XL включает в себя легкие наушники-вкладыши urBeats, созданные для использования специального аудиопрофиля Beats в смартфоне. Пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном позволяет отвечать на звонки или управлять музыкальными треками, не доставая Sensation XL из кармана или сумки.

Пользователи также могут делиться с друзьями музыкальными рекомендациями и названиями проигрываемых композиций по SMS, электронной почте или через свой профиль на Facebook или Twitter.

HTC Sensation XL имеет 8 МП камеру, оснащённую светочувствительной матрицей с обратной подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой f/2,2, благодаря чему можно делать качественные фото даже в условиях слабой освещённости. В режиме видеосъёмки Sensation XL позволяет создавать яркие и чёткие ролики в HD-качестве (720p) со стереозвуком, которые затем легко можно опубликовать в YouTube, Facebook или передать на большой экран по протоколу DLNA.

// Взято с http://itnews.com.ua/61752.html.