/ Новости компаний

Современный и продвинутый «суперзум» от японского производителя доступен во всех супермаркетах DNS. Canon PowerShot SX210 IS — стильная и мощная компактная фотокамера для отличных снимков и получения удовольствия от фотосъемки.

Canon PowerShot SX210 IS предназначена для тех, кому необходима высокая производительность в сочетании с чрезвычайно компактным корпусом, а также широкий ряд усовершенствованных технологий и индивидуально настраиваемых средств управления, позволяющих решить любую фотографическую задачу.

Canon PowerShot SX210 IS оснащена оригинальным широкоугольным объективом Canon с 14-кратным увеличением, 14,1-мегапиксельной матрицей и процессором DIGIC 4.

Матрица 14,1 мегапикселя и широкоугольный объектив 28 мм позволяют вести пейзажную съёмку с высоким разрешением, а мощный 14-кратный оптический зум обеспечивает максимальное эквивалентное расстояние 392 мм, что упрощает кадрирование удалённых объектов. Усовершенствованный оптический стабилизатор изображения, разработанный Canon, эффективно компенсирует дрожание камеры, результатом чего являются чёткие и неразмытые снимки на любых фокусных расстояниях и даже в условиях низкой освещённости.

Новый широкоугольный ЖК-экран PureColor II G с диагональю 7,6 см (3,0 дюйма) воспроизводит изображение исключительной чёткости благодаря разрешению 230 000 точек. За счёт покрытия из закалённого стекла ЖК-экран PureColor II G отличается особой прочностью, а тонкость его конструкции обуславливает повышение контрастности и чёткости при съёмке и воспроизведении.

PowerShot SX210 IS оснащена новейшим процессором DIGIC 4, гарантирующим великолепное качество изображения и быстродействие. Он обеспечивает работу передовых интеллектуальных технологий для реалистичной съёмки наиболее ярких моментов.

Canon PowerShot SX210 IS предлагает полностью ручное управление настройками. Диафрагма, выдержка, чувствительность ISO и фокусировка – все эти параметры могут регулироваться вручную.


HD-видео со стереозвуком
Вы можете создавать высококачественные видеоролики в формате HD, используя специальную кнопку для видеосъёмки, которая позволяет немедленно начать запись, даже если камера не переключена в режим Movie. Впервые в истории компактных камер Canon при видеосъёмке применяется технология Smart Auto, отслеживающая характеристики пространства кадра и выбирающая оптимальные настройки из 18 вариантов.
Видеозапись с разрешением 1280х720 точек производится на скорости 30 кадров в секунду со стереозвуком, что гарантирует высокое качество аудиосигнала, а бесшумный зум-объектив с 14-кратным увеличением обеспечивает максимальное приближение к объектам, которые в других обстоятельствах было бы невозможно снять крупным планом.


PowerShot SX210 IS – ключевые функции:
* 14-кратный зум, оригинальный широкоугольный объектив 28 мм от Canon;
* 5,0–70,0 мм (эквивалентный диапазон 35-мм плёнки: 28–392 мм)
* максимальная диафрагма f/3.1 – f/5.9
* эквивалентная чувствительность ISO 80, 100, 200, 400, 800, 1600
* матрица 14,1 мегапикселя, компактный металлический корпус в одном из трёх цветовых решений;
* оптический 4-ступенчатый стабилизатор изображения Canon с динамической стабилизацией;
* ЖК-экран PureColor II G повышенной прочности и высокой чёткости с диагональю 7,6 см (3,0 дюйма);
* видеоролики в формате HD (1280 х 720 точек), оптический зум, стереозвук, HDMI;


Canon PowerShot SX210 IS в каталоге DNS >>>

На сайте производителя >>>

Все фотокамеры в нашем каталоге >>>


Важно: следует понимать, что вся информация, представленная в данном новостном сообщении, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

// Взято с http://www.dns-shop.ru/ural/news_detail.php?n=6040.