|
Стандарт
|
GSM 900/1800 |
Тип
|
телефон |
Тип корпуса
|
классический |
Материал корпуса
|
пластик |
Управление
|
навигационная клавиша |
Поддержка двух SIM-карт
|
есть |
Режим работы нескольких SIM-карт
|
попеременный |
Тип SIM-карты
|
обычная |
Вес
|
91 г |
Размеры (ШxВxТ)
|
48x112x15.45 мм |
Тип экрана
|
цветной TFT, 262.14 тыс цветов |
Диагональ
|
2.2 дюйма |
Размер изображения
|
176x220 |
Число пикселов на дюйм (PPI)
|
128 |
Русификация
|
есть |
Тип мелодий
|
64-голосная полифония, MP3-мелодии |
Виброзвонок
|
есть |
Фотокамера
|
0.30 млн пикс., 640x480 |
Запись видеороликов
|
есть (AVI, 3GP) |
Воспроизведение видео
|
MP4, 3GP, AVI |
Аудио
|
MP3, FM-радио |
Диктофон
|
есть |
Игры
|
есть |
Интерфейсы
|
Bluetooth 3.0 |
Доступ в интернет
|
WAP, GPRS |
Поддержка карт памяти
|
microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб |
MMS
|
есть |
Тип аккумулятора
|
Li-Ion |
Емкость аккумулятора
|
1000 мАч |
Время разговора
|
6:00 ч:мин |
Время ожидания
|
130 ч |
Профиль A2DP
|
есть |
Фонарик
|
есть |
Органайзер
|
будильник, калькулятор, планировщик задач |
Комплектация
|
телефон, батарея, кабель USB, USB адаптер для сети 220в, стерео гарнитура, инструкция |
Достоинства:
В сервисе отремонтировали, домой приехали, опять не включается.
Недостатки:
Громкий, недорогой.
Комментарий:
Умер через месяц, больше не грузится.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3
Достоинства:
О том, что купила этот телефон, пожалела. Лежит теперь на полке и опять хожу с двумя Нокиями (из-за двух симок), что очень неудобно. Купилась на отзыв "хороший телефончик" В нем достаточно нужных функций, но абсолютно недоработаны, кроме громкости и 2-х симок. Я понимаю, что цена тоже невелика, но не так обидно было бы, если не заявляли столько функций. Короче, можно было бы купить телефон в два раза дешевле, не так обидно было бы. Все равно, важные для меня функции не работают, а использовать телефон как плеер, нет смысла.
Недостатки:
К достоинствам отнесу только громкий звук (в машине хорошо слышно), удобное пользование двумя симками и всё.
Комментарий:
1.О том, что плохо писать смс многие сказали, но к этому как-то приноровилась и особых проблем не доставляло.
2. Для меня очень важно, чтобы на группы и на конкретных людей устанавливалась своя мелодия, и, хотя, производитель заявляет такую возможность, это просто - фикция. Сохраняешь мелодии на группы и контакы, он меняет эти мелодии как хочет. Предел терпению пришел, когда звонил муж, а песенка заиграла "Мамочка моя милая.." Или, когда звонит мама, а мелодия звучит для группы "Работа". Когда я за рулем, мне важно по звонку определять, кто звонит. Здесь это нереально.
3. Важных дат в календаре можно записать ограниченное количество. Дни рождения всех своих родственников, друзей и знакомых я записать в календаре не смогла. Органайзер предусмотрен, а не доработан. В контакте всего лишь "Имя и номер", поэтому такие личные данные не запишешь. Да и количество знаков в "Имени" очень ограничено.
4. С присутствием неважной камеры смириться можно, но... фото на контакт не поставишь. Нужно в компе урезать это фото до 20 кб.(если не ошибаюсь) фоточка получается мизерная, а все фотки сидеть урезать, как-то нет времени.
5 Про мелодию на смс уже говорили, что установить свою нельзя, обидно, но не критично.
6. Интернет.... не понимаю, почему интернет включается сам по себе.Обращалась к мастерам, ничего умного, кроме как убрать все интернет-настройки они не придумали. Пришлось это сделать, когда утричком я обнаружила минус на одной из симок. Деток в доме нет, инета хватает в компе. С удалением интернета, соответственно, забыли про ммс.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 11
Достоинства:
Вообще аппарат неоднозначный. С одной стороны нет претензий к внешнему исполнению, но с другой стороны куча недоработок в программной части, версия прошивки 1.02
Если производитель исправит данные недочеты в следующей прошивке, то телефоном будет приятно пользоваться. Пока что его минусы перекрывают его плюсы.
Недостатки:
1. Хорошо собран
2. Удобно держать в руке
3. Хороший фонарик
4. Хороший внешний динамик.
Комментарий:
1. Bluetooth автоматически не умеет соединяться с гарнитурами, нужно постоянно подтверждать соединение на телефоне.
2. Громкость в профиле часто произвольно меняется на максимальную, оглохнуть можно.
3. Будильник звонит с повторами от 1 до 10 мин, нет возможности отключить повторы, а также уровень громкости.
4. Громкости слухового динамика часто не достаточно.
5. Отсутствие возможности выбора времени действия профиля.
Это только крупные недочеты, по мелочи их еще больше...
Отзыв полезен? Да 27 / Нет 22
Достоинства:
Взял его, т.к. увидел у знакомого. Понравился из-за звука. у него так же сел динамик, и не работает кнопка "вверх". Брать НЕ СОВЕТУЮ!!!
Недостатки:
Хороший громкий звук, большой экран (не разрешение, а размер), дешевый, 2 сим, флешка, разъем 3.5 для наушников
Комментарий:
Через 2 недели накрылся основной динамик, через который воспроизводится музыка. Больше месяца чинили, в итоге - "телефон не подлежит ремонту". Нет Java, китайское ПО! Этот телефон делал та же компания, что производит китайские подделки (Нокиа и АйФоны) компания ZTE
Отзыв полезен? Да 19 / Нет 27