Интернет-магазин GearBest запустил беспрецедентную распродажу техники и электроники в честь Дня Победы - 9 мая. В период акции смартфоны, планшеты, смартчасы, компьютеры, ноутбуки, телевизоры и многое другое можно купить со скидкой 50%. А часть товарных позиций будет стоить всего $5,9.

Акции на 9 мая.

В рамках акции к 9 мая смартфон HOMTOM HT3 Pro и приставку для цифрового HD телевидения Mini M8S можно будет купить со скидкой 50%. Подробнее >>

C 5  мая GearBest проведёт заключительную распродажу, во время которой акционные товары будут продавать по  $5.9 за товарную позицию. В акции будут принимать участие смартфоны, ТВ боксы, умные часы и прочие товары. Внимание, количество акционных товаров ограничено! Все распродажи стартуют в 10 утра по Москве. Подробности на странице акции >>

Стоит отметить, что товары, заказанные в интернет-магазине GearBest, быстро доставляются буквально по всему миру и при этом бесплатно, чем не часто могут похвастать большинство других Интернет-магазинов. Все это возможно, благодаря наличию у компании собственных складов в Китае, США, Европе и в России.

Стандартный способ доставки посылок по России – почтовые отправления, простые или регистрированные. Срок доставки такого отправления со склада в России – от 14 дней. Кроме обычной почтовой доставки, возможна курьерская доставка посредством компании СДЭК. При выборе этого способа доставки ее сроки сокращаются до 5 – 11 рабочих дней. Следует обратить внимание на выбор доставки именно с российского склада в специальном разделе сайта.

Оплатить заказанные товары можно с помощью дебетовой карты MasterCard, Visa или American Express, а также банковским переводом. Возможно использование кредитных карт Visa, MasterCard и электронных платежных систем PayPal или WebMoney.

Компания гарантирует возврат денежных средств, внесенных за неисправный или просто непонравившийся товар, в течение 45 дней с момента его получения. Однако, почтовые расходы, которые несет покупатель при возврате товара, не компенсируются.

На все товары каталога GearBest распространяются условия гарантийного ремонта в течение одного года, если в описании конкретного товара не указан иной срок.