«Ростелеком» победил в открытом аукционе на право заключения контракта на оказание услуг проводной телефонной междугородней и международной связи Московскому представительству Аппарата правительства Пермского края. По условиям аукциона оператор связи предоставит услуги дальней связи, а также будет осуществлять контроль тарификации разговоров.

«Ростелеком» занимает лидирующее положение по оказанию услуг проводной телефонии на территории нашей страны. Развитая инфраструктура, высокое качество сигнала и круглосуточная техническая поддержка обеспечат заказчику возможность пользоваться современными телекоммуникационными услугами» – сказал директор Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Власов.

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений, предприятий и организаций. Так, в 2011 году по итогам прошедших открытых аукционов и тендеров компания заключила государственных контрактов на оказание соответствующих услуг на общую сумму более 6,4 млрд. рублей. Благодаря развитой и современной инфраструктуре, передовым технологиям, а также уникальному опыту реализации масштабных телеком-проектов «Ростелекому» неизменно оказывают доверие государственные заказчики, как на федеральном, так и региональном уровнях.