/ / Hi-Tech

Российские мегаполисы и крупные города всё больше напоминают Лондон середины прошлого столетия. Люди, которые хотят дышать чистым воздухом, всё чаще прибегают к экологически безопасным, энергосберегающим технологиям. Одно из таких новшеств – электровелосипеды, к тому же на таком транспорте не застрянешь в пробке.

Экобайк.

Комфорт и скорость

Электровелосипеды производства компании Ecobike вмещают в себя все возможные пожелания современного человека о мобильности, эргономичности, разумной экономии. Кроме того, это престижный, компактный, модный и удобный транспорт особенно для городов, коттеджных поселков. Это безопасное средство передвижения, причем достаточно быстрое: из экобайка можно «выжать» скорость от минимальных 25 км/ч до максимальной отметки 90 км/ч. При этом велосипедист, без дополнительного педалирования транспорта, может преодолеть расстояние от 25 до 50-80 километров в зависимости от выбранной модели и мощности аккумулятора. Аккумуляторы применяются литиевые, более энергоемкие, легкие, экологически безопасные, чем изготовленные с использованием свинца.

Экономичность и экологичность

Несмотря на первоначальные траты на приобретение экобайка, благодаря техническим особенностям это выгодное капиталовложение. Вместо регулярных, весьма существенных трат на бензин, а также масла, в которых обычно нуждается автомобиль, электробайки подзаряжаются с помощью зарядного устройства от стандартной бытовой электросети.

Эксклюзивность экобайков от компании Ecobike

Оригинальные, эксклюзивные модели экобайков не только удобны и функциональны - своей оригинальностью и неповторимостью они привлекают повышенное внимание окружающих. Одна из последних моделей, разработанных в собственном ателье компании, электробайк Ecobaike Hi-Octane, справится с дорогой любой сложности. Эта модель абсолютно уникальна, разработана от Альфы до Омеги нашими специалистами. На электротяге экобайк может преодолеть расстояние в 60 километров, развивая скорость в 90 км/час. Но, невзирая ни на какие кочки, ямы, езда будет безопасной и комфортной благодаря улучшенной амортизационной системе: вилке, задней подвеске, амортизатору, эргономичному седлу.

Сейчас, когда экобайки становятся всё более значимыми, приобретают популярность, признание, на рынке появляется всё больше компаний, предлагающие подобный товар. Кроме самого товара они не предлагают ничего. Мы предлагаем не только испытанные, идеально собранные, эргономичные и надежные модели экобайков, но и дополнительные услуги: консультации, сервисное обслуживание, тюнинг и даже модернизацию устаревших моделей велосипедов клиентов в современные электробайки.