Компания «Планета», один из ведущих операторов связи Свердловской области, с 15 мая по 31 августа 2012 года проводит беспрецедентную акцию «Летний хит».

Суть предложения заключается в том, что новые абоненты могут подключиться к тарифу «Хит 399» и убедиться в отменном качестве услуг компании «Планета». Пользователям данного тарифа предоставляется безлимитный интернет на скорости 64 Мбит/с и цифровое телевидение (170 каналов + 19 каналов в качестве высокой четкости) всего за 399 рублей в месяц.
 
В любой момент действия Тарифа «Хит 399» клиент сможет расторгнуть договор и вернуть все потраченные деньги.
Таким образом, «Планета» предлагает пользователям самим убедиться, что надежный интернет, без перебоев связи и падений скорости — это не мечта, а реальность, что цифровое телевидение может и должно быть с высокой четкостью изображения и качественным звуком.
 
«Наши абоненты уже давно оценили качество услуг и обслуживания в сети «Планета». Новая акция, прежде всего, нацелена на тех пользователей, которые считают, что все операторы связи работают одинаково, и не решаются сменить провайдера, которым недовольны, — рассказал директор по работе с клиентами ООО «Комтехцентр» Александр Бочегов. — Но мы знаем, к хорошему быстро привыкают, и уверены, что абоненты, которые хотя бы месяц будут пользоваться нашими услугами, смогут в полной мере почувствовать все преимущества интернета и цифрового телевидения и останутся с нами».
 
Отметим, что для действующих абонентов «Планета» также приготовила подарок к лету. С 15 мая увеличены скорости доступа в сеть на самых популярных безлимитных тарифах.
 
Узнать условия акции «Летний хит», а также получить информацию об услугах и тарифах можно на официальном сайте компании «Планета» и по телефону: 8 (343) 379–00–09.