В минувшие выходные в центре Екатеринбурга появился необычный интерактивный объект, позволяющий узнать, готовы ли екатеринбуржцы к переменам. Пересмотреть свои траты на услуги голосовой связи и мобильный интернет предлагает, альтернативный оператор мобильной связи Tele2 в преддверии официального запуска бренда в Свердловской области.

Tele2 к переменам в Екатеринбурге.

Каждый, кто проголосует за низкую цену и за Tele2 с помощью интерактивной «Стены голосования»  на пересечении улиц Вайнера и Попова, получит в подарок от компании сертификат номиналом 1000 рублей и сможет на льготных условиях подключиться к сети нового оператора. Никакой специальной регистрации для голосования не требуется, проголосовать за оператора с низким уровнем цен и получить сертификат можно будет также в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Гринвич», «Мега», «Мегаполис», «Радуга», а также на сайте http://za.tele2.ru/.

Главная идея проекта – показать, что в дорогом мегаполисе цены на связь могут и должны быть действительно низкими и честными. И открытое интерактивное голосование, с видимым и понятным результатом, покажет, как много уральцев готовы к переменам и хотят платить за разговоры именно столько, сколько они стоят на самом деле. Так, по итогам первых двух дней работы «Стены голосования», уже больше 4000 человек сделали свой выбор – проголосовали за низкие цены.

– Тема разумного подхода к тратам сегодня актуальна, как никогда, – отмечает коммерческий директор Tele2 Урал Дина Зотова, –  быть дешевле других операторов – это политика Tele2, которая успешно работает в России более 10 лет. Настало время мобильных перемен и для Урала. Уже в июле жители Свердловской области смогут по достоинству оценить высокое качество связи и мобильного интернета от нового федерального сотового дискаунтера Tele2.