ООО «Интернет-магазин E96.ru», крупнейший региональный интернет-ритейлер России, объявляет о расширении присутствия в Сибирском федеральном округе. Новый филиал компании открылся в Красноярске.

Интернет-магазин e96.ru.

Благодаря открытию филиала E96.ru в Красноярске жители края получили возможность заказывать в интернете с бесплатной доставкой на дом или в офис более 210 тысяч наименований товаров – бытовую технику, электронику, сантехнику, товары для дома и туризма, детские товары и многое другое. Новый интернет-магазин представляет собой полноценный офис с транзитным складом, пунктом выдачи товаров и собственной службой доставки.

Покупатели могут оплатить товар любым удобным способом – наличными при получении заказа, а также при оформлении покупки на сайте с пластиковой карты, безналичным платежом или с помощью систем  электронных денег. Доставка товара по большинству позиций осуществляется в течение суток с момента заказа в удобное для клиента время с 10.00 до 23.00. Кроме того, самостоятельно забрать товар, получить подробную консультацию по его использованию и решить все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием, можно в офисе компании по адресу Красноярск, ул. Маерчака, 51. Сейчас доставка товаров осуществляется в любой район Красноярска, но уже в июле возможности будут расширены и курьеры начнут доставлять товар во все населенные пункты в радиусе 100 километров от краевого центра.

«E96.ru является одним из самых успешных проектов интернет-ритейла в России. Уникальная экспертиза, которую мы накопили за семь лет работы в регионах, ставка на постоянное повышение качества обслуживания и расширение ассортимента позволяют компании расти опережающими темпами. Так, например, в первом квартале 2013 года оборот компании вырос вдвое относительно аналогичного периода прошлого года. Мы оцениваем Красноярск как один из наиболее перспективных регионов для развития нашего бизнеса. Здесь сформирован спрос, у большинства активных людей есть опыт покупок в интернете. Вместе с тем, рынок Интернет-торговли Красноярска еще далек от насыщения. Мы уверены, что появление нового игрока с большим опытом и высокими стандартами обслуживания, положительно скажется на уровне развития сегмента в регионе», - рассказал генеральный директор E96.ru Борис Лепинских.

Красноярск стал вторым городом Сибирского федерального округа, где Е96.ru открыла собственный филиал. Подразделение E96.ru с 2011 года успешно работает в Новосибирске. Количество заказов в Новосибирске в июне 2013 года относительно июня 2012 выросло в 6 раз, а оборот – в 3,5 раза. До конца года компания также планирует открытие филиала в Омске.