Китайский бренд Yaber объявил о старте продаж в России сразу трёх новых моделей проекторов – L1, Pro U6 и K2s. Устройства работают на базе ОС Android и поддерживают протокол связи Wi-Fi 6.

На российский рынок вышел китайский бренд проекторов Yaber.

В небольшой корпус устройств интегрирована мощная система воспроизведения звука, не уступающая по своим характеристикам полноценным звуковым установкам. Инновационная система охлаждения позволяет устройствам безопасно работать долгое время без риска перегрева.

Все три модели воспроизводят картинку разрешением 1920x1080 (Full HD), обладают высокой яркостью и контрастностью, работают по беспроводной связи Wi-Fi 6, Bluetooth.

Проектор Yaber K2s — настоящий мини-кинотеатр для дома, обладающий высоким уровнем яркости. Проектор способен воспроизводить звук на профессиональном уровне. Встроенные динамики JBL мощностью 10 Вт обеспечивают глубокое и объемное звучание, передают басы и высокие частоты с максимальной точностью. С помощью шлюза NFC проектор быстро синхронизируется со смартфоном. Прибор можно подключить с использованием проводного соединения для увеличения стабильности сигнала. Режим «Quiet Mode» снижает уровень шума охлаждающей системы вентиляции.

Проектор Yaber K2s.

Проектор Yaber K2s.

Проектор Yaber Pro U6 — вариант, подходящий и для дома, и для офиса. Модель оснащена четырехточечной коррекцией трапецеидальных искажений ± 30°, благодаря которой изображение будет прямоугольным даже при расположении проектора под углом. Динамики со стереозвуком мощностью 5 Вт обладают широким звуковым диапазоном. В комплект поставки входит удобная сумка для переноски и хранения устройства.

Проектор Yaber Pro U6.

Проектор Yaber Pro U6.

Проектор Yaber L1 является самым компактным из представленных версий, но не уступающим им по функциональным возможностям. Небольшой вес делает его отличным решением для командировок и путешествий. Автокоррекция трапецеидальных искажений ±40° и мощный стереозвук позволяют насладиться любимыми фильмами на открытом воздухе при наличии сторонних источников фонового шума. Фокус можно настроить при помощи пульта.

Проектор Yaber L1.

Проектор Yaber L1.

Стоит отметить, что бренд Yaber был основан в 2018 году. Компания производит современные эргономичные проекторы, отвечающие последним техническим требованиям. Продукция бренда продается в 46 странах по всему миру. Устройства Yaber отмечены международными наградами в области дизайна, среди которых Red Dot Design Awards и The Best of IFA 2022 Awards. Проекторы бренда заняли первую строчку по продажам на Amazon, удерживают лидирующие позиции по числу продаж в США.