Безлимитный тариф давно перестал быть роскошью, и если вы причисляете себя к активным пользователям мобильной связи то, скорее всего, безлимитный тариф для вас – это разумное экономичное решение. Вы можете легко выбрать экономичный безлимит у любого оператора "большой тройки", однако в условиях кризиса приходится искать не просто экономию, а максимальную экономию. Вот здесь на помощь вам могут прийти дилеры сотовой связи.

Билайн sim-карта.

В этой статье разберем самую экономичную линейку безлимитов Билайн от дилера "Корпорация Связи" – "Москва и МО".

Данная линейка делится на 6 предложений, все предложения имеют примерно одинаковые условия, главные различия – пакет включенных минут и, конечно, абонентская плата. Чем больше пакет, тем, разумеется, больше абонентская плата.

Вниманию абонентов представляется - "Москва и МО": 500, 650, 1100, 1500, 5000 минут, а также 5000 минут+межгород. Абонентские платы составляют соответственно – 440, 500, 800, 800, 1250 и 1550 рублей. При приобретении тарифного плана с прямым номером абонентские платы составят – 620, 1350, 1650, 980, 1430 и 1730 рублей.

Давайте разберем включенные опции в тарифы чуть подробнее, ведь линейка "Москва и МО" – это не только пакет минут.

  • "Москва и МО: 500" – это 500 минут исходящих звонков внутри домашнего региона, 3000 SMS и MMS, 3 Гб мобильного трафика на неограниченной скорости
  • "Москва и МО: 650" – это 650 минут исходящих звонков внутри домашнего региона, 300 SMS, 6 Гб мобильного трафика
  • "Москва и МО: 1100" – это 1100 минут исходящих звонков внутри домашнего региона, 500 SMS, 8 Гб мобильного трафика
  • "Москва и МО: 1500" - это 1100 минут исходящих звонков внутри домашнего региона, 3000 SMS и MMS, 9 Гб мобильного трафика
  • "Москва и МО: 5000" - это 5000 минут исходящих звонков внутри домашнего региона, 5000 SMS и MMS, 15 Гб мобильного трафика
  • "Москва и МО: 5000+межгород" - это 5000 минут исходящих звонков внутри домашнего региона, 5000 минут по межгороду, 5000 SMS и MMS, 15 Гб мобильного интернет-трафика

Стоит ли говорить, что данные тарифы более, чем экономичные, при этом предложение тут есть для каждой категории абонентов и для тех, кто общается не очень много или просто не готов платить за связь более 500 рублей в месяц и для настоящих гигантов бизнеса, которым требуются самые мощные безлимиты сотовой связи. 

Как мы уже отмечали выше, подключение у дилера более выгодно, чем подключение напрямую. Однако мы не рассказали, в чем причина столь удивительного положения вещей. Как же работают дилеры? Если объяснить просто – это своего рода оптовики, которым операторы "продают" свои услуги дешевле, чем простым клиентам, то есть в розницу. Дилер при этом готов поделиться частью скидки со своими клиентами, и, таким образом, все получают выгоду.

Мы решили привести в пример именно "Корпорацию связи", потому как этот дилер является пионером рынка дилерства в мобильной связи, компании уже более 15 лет и отзывы в интернете она имеет весьма положительные. Кроме того, важно отметить, что за эти годы компания создала собственный колл-центр, службу доставки и специальные гибкие программы скидок и бонусов.

Так, например, вместе с любой версией "Москва и МО" клиент получает красивый номер в подарок и персональное обслуживание, а также он может выбрать при подключении один из следующих подарков – второй красивый номер, кружка, брелок или магнит. Конечно, весьма символические бонусы, но их наличие говорит о том, что компания стремиться к тому, чтобы клиенту было приятно иметь с ней дело. Кроме того, новоиспеченному клиенту полагается бонус за привод в компанию нового абонента, а также специальные скидки при подключении от 5 номеров.

Конечно, нельзя не сказать, что в сети вы можете найти и других дилеров и, возможно, вы даже сможете найти предложения дешевле, однако советуем не "вестись" на слишком большие выгоды, потому как бесплатный сыр, как известно, бывает только в одном крайне неприятном месте. Знайте, разница между ценами дилера и оператора должна составлять не более 20%, если скидка превосходит это значение, стоит подумать, прежде, чем подключаться. Кроме того, не забудьте почитать отзывы в сети о выбранной компании.