Женская команда по водному поло «Уралочка» и одноименный центр олимпийской подготовки выбрали своим оператором связи «МегаФон».

Будущие олимпийцы в различных водных видах спорта и ватерполистки из Златоуста смогут свободно общаться друг с другом по всему Уралу и России благодаря связи от компании «МегаФон». В настоящее время спортсмены подключили уже более 100 SIM-карт, также им предоставлен широкополосный доступ в интернет на скорости  от 2 Мбит/сек.

«Команда и тренеры постоянно путешествуют по России и выезжают за границу. Мы участвуем на протяжении года в различных соревнованиях, ездим на сборы. Зачастую с родными и близкими не видимся длительное время, поэтому нам просто необходимо иметь с ними постоянный контакт, общаться, переписываться и хорошо когда все это можно делать без больших затрат. Именно поэтому мы и остановили свой выбор на самом спортивном на наш взгляд операторе связи. «МегаФон» не только предлагает выгодные условия, но и активно поддерживает российский спорт», - рассказал заслуженный тренер РФ по водному поло Михаил Накоряков.

«Златоустовская команда по водному поло «Уралочка» и центр олимпийской подготовки воспитали большое количество чемпионов России, Европы и призеров Олимпийских игр – этим гордится не только Челябинская область, но и вся Россия. Я уверен, что связь  от «МегаФона» поможет спортсменам всегда оставаться на связи с близкими и пользоваться мобильным интернетом, делясь с болельщиками фотографиями и впечатлениями в социальных сетях», - отметил директор челябинского отделения компании «МегаФон» Игорь Остатюк.