На ряде специализированных сайтов появились изображения и характеристики неанонсированного смартфона Samsung, который, как предполагается, будет представлен под именем Galaxy A91. Будущий аппарат похож на Galaxy Note10 и на Galaxy S11.

В Сеть выложили фотографии и характеристики бюджетного смартфона-флагмана от Samsung.

В сети опубликовали качественные изображения и видео готовящегося к выходу смартфона Samsung Galaxy A91. Внешне он будет похож на флагманские модели компании последнего времени, да и характеристики у него должны быть выше средних. При этом аппарат будет позиционироваться как устройство среднего класса.

Так, с лицевой стороны Galaxy A91 будет похож на Galaxy Note10, а сзади — на Galaxy S11. Хоть последний ещё не вышел, но ему пророчат именно такой дизайн.

В 6,7 дюймовый экран смартфона с разрешением Full HD+ будет встроена фронтальная камера, она будет располагаться в специальном вырезе. Окружать его будут очень тонкие рамки. Камеру устройства расположат в прямоугольном модуле. Сколько датчиков изображения получит Galaxy A91, пока неясно. На рендерах изображены либо 3, либо 4 модуля.

Что касается аппаратных характеристик, то смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 855 с 83 ГБ оперативной памяти, 128 или 256 ГБ для хранения данных. Также девайс получит аккумулятор ёмкостью 4500 мАч ч с поддержкой быстрой 45-ваттной зарядки.

Официальный анонс Samsung Galaxy A91 должен состояться либо в декабре текущего, либо в январе 2020 года.