По инициативе и при поддержке Орджоникидзевской Управляющей жилищной компании телеком-оператором «Дом.ru» организовал новую Wi-Fi площадку.

Wifi от Дом.Ру.

В летнем парке «Уралмаш» Екатеринбурга все желающие могут воспользоваться Wi-Fi доступом в интернет. На территории всего парка работает стабильный сигнал, что позволяет горожанам и гостям города комфортно пользоваться возможностями глобальной сети, прогуливаясь на всей территории парка.

Летний парк стал третьей по счету открытой площадкой в столице Урала, на которой «Дом.ru» организовал Wi-Fi. Выйти в Интернет можно также около ККТ «Космос», на территории исторического сквера на «Плотинке».

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю достаточно подключить к сети «Дом.ru Wi-Fi» любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Для гостей скорость доступа в интернет составляет от 1 Мбит/c, для авторизованных абонентов «Дом.ru» выход в интернет осуществляется на максимально доступной скорости.

«Дом.ru» давно зарекомендовал себя как универсальный провайдер высокоскоростного Интернета, многофункционального ТВ, а также бесплатного городского Wi-Fi. Но не все знают, что наряду с качеством услуг пристальное внимание в «Дом.ru» уделяют социально значимым вопросам. Реализуя с 2008 года проект «Безопасный город» «Дом.ru» организовал в Летнем парке видеонаблюдение. Круглосуточно 3 цветных камеры будут поддерживать порядок. Камеры могут поворачиваться на 360 градусов, приближать и фокусировать конкретные объекты, а установлены они так, чтобы просматривать все центральные аллеи и площадки парка.

«Сегодня видеонаблюдение, как и Wi-Fi, становятся непременными атрибутом современного комфортного мегаполиса. Мы рады поддержать инициативу, направленную на увеличение мест для отдыха екатеринбуржцев и гостей нашего города с доступом к Wi-Fi. Надеемся, теперь отдых в летнем парке «Уралмаш» станет ещё более приятным, комфортным и безопасным», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.