Компания Elephone совместно с интернет-магазином Gearbeast запустили специальную распродажу ультрасовременных смартфонов с безрамочным дизайном. До 2 апреля модели Elephone U и Elephone U Pro можно купить за 20 499 рублей и 24 999 рублей соответственно.

Elephone U.

Разница между моделями небольшая, но важная: Elephone U Pro построен на Snapdragon 660, а для Elephone U взят более традиционный и не столь шикарный Mediatek Helio P23. В остальном различий и нет почти.

Экран у смартфонов самый современный с соотношением 18:9, загнутый по краям. Здесь используется AMOLED дисплей с диагональю 5.99" и разрешением 1080х2160 пикселей. Ёмкость памяти в обоих случаях представлена двумя вариантами: 4 ГБ оперативной и 64-гигабайтный накопитель и 6 Гб плюм 128 ГБ. Расширение накопителя возможно.

Основная камера - двойная, оба модуля по 13 Мпикс. Фронтальная - 8 Мпикс, это также касается обеих моделей.

Немного различаются аккумуляторы - причем не только емкостью. Батарея Elephone U Pro имеет ёмкость 3550 мАч и поддерживает быструю, а также беспроводную зарядку. Аккумулятор Elephone U ёмкостью 3620 мАч, беспроводную зарядку не поддерживает. Разъём зарядного устройства у обоих – Type-C. Имеется поддержка мобильных сетей LTE Band 1, 3, 7, 20, 38-41.

Ещё один немаловажный нюанс, выдающий в Elephone U Pro флагманскую модель, наличие у неё поддержки NFC.

Elephone U.

Flash Sale

До 2 апреля смартфон Elephone U с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти можно купить по цене 20 499 рублей на сайте интернет-магазина Gearbest.Com. Для получения скидки необходимо воспользоваться купоном:  Elephoneu326.

Купить Elephone U со скидкой >>

 

Познакомиться с полным каталогом акций, скидок и купонов можно на сайте интернет-магазина GearBest.Com.

Каталог скидок на смартфоны

Каталог скидок на смартфоны с безрамочным дизайном 

Каталог смартфонов со скидкой до 50%