/ Новости компаний

Приближается открытие Чемпионата мира по футболу, и уже сегодня в цифровом пакете кабельного телевидения появится канал «2 Спорт 2», который представляет вниманию болельщиков самые полные трансляции всех матчей в прямом эфире и HD-качестве. Канал появится в сетке вещания в 23:55 10 июня, первая программа – концерт, посвящённый открытию важнейшего футбольного события 2010 года.
Прямые трансляции и обзоры с мирового первенства также будут доступны для просмотра на Первом канале и канале Россия 2.
Телеканал «2 Спорт 2» будет кодирован и доступен для просмотра абонентам кабельного телевидения Интерсвязи в двух случаях:

  • на телевизорах и плазменных панелях со встроенным цифровым тюнером DVB-T и декодером MPEG-4 в случае приобретения САМ-модуля и карты доступа;
  • на телевизорах и плазменных панелях без цифрового тюнера DVB-T и декодера MPEG-4 в случае приобретения специальной приставки и карты доступа.

В нашем отделе кабельного телевидения, который находится в Расчётно-сервисном центре на Комсомольском проспекте, 38-б, вы сможете найти ресиверы для приёма цифрового и HD-телевидения и CAM-модули, а также дополнительное сетевое оборудование и аксессуары. Расписание работы отдела смотрите на нашем сайте.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=9976.