/ Новости компаний

mg src="http://www.dns-shop.ru/up/news/tn_Wave_Lifestyle_04_full1168x.jpg" hspace="10" align="left">Флагманский моноблок с сенсорным дисплеем от корейского производителя доступен во всех супермаркетах DNS по отличной цене.

Samsung Wave – это смартфон нового поколения с мощным 1,0ГГц процессором, сверхъярким SUPER AMOLED дисплеем с поддержкой технологии «мультитач». Смартфон оснащен встроенной 5МПикс фото/видеокамерой, магазином приложений Samsung Apps, медиаплеером с записью и воспроизведением HD видео и браузером с поддержкой Flash.

Дисплей SUPER AMOLED, которым оснащена модель Samsung Wave, обеспечивает непревзойденное качество и высочайшую яркость изображения. На телефонах Wave установлены открытая платформа Bada и Samsung Apps, что позволяет пользователям загружать различные популярные приложения: игры, электронные книги, утилиты и многое другое.

Модель Wave также предлагает самое полноценное интегрированное решение для платформ обмена сообщениями, синхронизацию календарей и простой доступ из телефонной книги к социальным сетям, службам мгновенных сообщений и электронной почте. Мощный процессор с частотой 1ГГц обеспечивает соответствие лучшим отраслевым стандартам в сфере производительности. Видеоплеер с видеокамерой, установленные на модели Wave, позволяют пользователям час за часом наслаждаться записями высочайшего качества в режиме HD. Благодаря мультисенсорному дисплею увеличение просматриваемых веб-страниц и изображений становится необыкновенно удобным.


* Сверхъяркий AMOLED-дисплей
SUPER AMOLED-дисплей Samsung GT-S8500 Wave ярче других дисплеев и дает четкую и яркую картинку даже под прямыми солнечными лучами. Он обеспечивает непревзойденное качество изображения и отличную цветопередачу, яркие, живые цвета на дисплее 3,3 дюйма. Текст на дисплее отлично виден при дневном свете. Отсутствие эффекта «смазывания» видеоизображения и более широкий угол обзора сделают Вашу работу с S8500 еще более комфортной. SUPER AMOLED-дисплей также позволяет увеличить время работы телефона без подзарядки.


* Запись и воспроизведение видео в HD-качестве
HD-видеодекодер обеспечивает полную совместимость с различными кодеками, позволяя с легкостью просматривать Ваши любимые видеозаписи. Встроенная видеокамера Samsung GT-S8500 Wave поможет запечатлеть яркие моменты Вашей жизни с потрясающим для телефона качеством. Запиcь и воспроизведение видео в формате HD: 1280х720 пикс., 30 кадров/сек. Поддержка DivX, Xvid, MPEG4, WMV, RealVideo.


* Интернет
Веб-браузер Samsung Dolfin делает серфинг по сети еще более комфортным, поддерживая технологию Flash и позволяя смотреть онлайн-видео на различных Интернет-ресурсах. Благодаря многозадачности и возможности работы в фоновом режиме Вы можете просматривать страницы или делать поисковые запросы, одновременно загружая файлы на телефон. Сенсорный дисплей с поддержкой технологии мультитач позволяет легко и быстро изменять размер страниц.


Ключевые особенности Samsung GT-S8500 Wave:

— Операционная система Samsung bada OS.
— Стандарты сети GSM&EDGE 850/900/1 800/1 900МГц.
— Емкость аккумулятора 1 500мАч, время разговора 15ч.(2G )/7ч.(3G), время ожидания 600ч.(2G)/550ч.(3G).
— Дисплей Super AMOLED, 16млн. цветов, разрешение (пикс.) 480x800(WVGA), 3,3дюйма.
— Видеозапись до 720p, 30 кадров/сек, H.263+AMR NB, MPEG4+AMR NB, поддержка потокового видео H.263/MPEG4/H.264.
— Запись передач FM радио.
— Bluetooth V.3,0.
— USB V.2,0(High Speed).
— Функция USB накопителя.
— WIFI 802.11b/g/n.
— AGPS
— TV-выход NTSC/PAL-B/PAL-M.
— Встроенная память 2Гб.

Samsung GT-S8500 Wave во всех супермаркетах DNS Вашего города и нашем каталоге >>>

// Взято с http://www.dns-shop.ru/chel/news_detail.php?n=6154.