/ Новости компаний

Сегодня состоится всеросийская премьера фильма "Няньки", самой долгожданной комедии этой весны. А Челябинск оказался впереди планеты всей и увидел его еще в субботу, 21 числа.

Киномакс "Родник" порадовла нас не только хорошим кино, но и пресс-конференцией с главным героем фильма Николаем Наумовым (звезда сериала "Реальные пацаны"). Вечер получился очень душевным. Атмосфера в кинотеатре как нельзя лучше соответствовала фильму: было много детей, а по каридорам прогуливалась девушка с коляской.

Пресс-конференция прошла на ура. Николай произвел очень приятное впечатление: никакой "звездности", высокомерия - общался со всеми на равных, вел себя в Сегодня состоится всеросийская премьера фильма "Няньки", самой долгожданной комедии этой весны. А Челябинск оказался впереди планеты всей и увидел его еще в субботу, 21 числа.

Киномакс "Родник" порадовла нас не только хорошим кино, но и пресс-конференцией с главным героем фильма Николаем Наумовым (звезда сериала "Реальные пацаны"). Вечер получился очень душевным. Атмосфера в кинотеатре как нельзя лучше соответствовала фильму: было много детей, а по коридорам прогуливалась девушка с коляской.

Пресс-конференция прошла на ура. Николай произвел очень приятное впечатление: никакой "звездности", высокомерия - общался со всеми на равных, вел себя в меру скромно. Много вопросов задавали ему дети, называя при этом его "Дядей Колей". Спрашивали в основном о том, каково это - чувствовать себя звездой, сложно ли было работать с детьми, понравилось ли сниматься на курорте и какие впечатления у самого Николая остались о фильме. По словам актера, при съемках фильма, в отличие от сериала, больше времени есть на то, чтобы исправить ошибки, проработать детали. Поэтому фильм получился качественный, интересный и очень добрый. "Это не коммерческий проект, а фильм о семейных ценностях и о дружбе. И мне не стыдно за то, что мы сделали. Получилась хорошая семейная комедия для всех возрастов", - подчеркнул Николай.

Фильм, действительно, о любви, дружбе и семейных ценностях. В меру наивный, в меру предсказуемый, но без пошлых и плоских шуток, что, конечно, радует. Развитие сюжета как в русских народных сказках, где добро побеждает, а главный герой за свою честность и смелость получает в награду прекрасную принцессу и пол царства в подарок (а в фильме "Няньки" - выгодный контракт для своего турагентства).