/ Новости компаний

важаемые участники акции «Молоко от Интерсвязи», приглашаем вас на шестой розыгрыш призов. Он состоится 13 августа в 19:00 часов в ТРК «Фокус». Этот розыгрыш будет завершать акцию «Молоко от Интерсвязи», поэтому рекомендуем вам обменять все оставшиеся купоны на билеты для розыгрыша и прийти испытать удачу.

На празднике определится обладатель ноутбука, а также участники, которым достанутся поощрительные призы – фотоаппарат и флеш-карты. Победителем может стать любой участник: по итогам предыдущих розыгрышей два раза обладателями ноутбука становились люди, которые принесли всего один билет. Выиграть может каждый, кто верит в удачу! 

Традиционно во время розыгрыша наши пушистые Ослики будут раздавать детям голубые воздушные шары, ведущий будет проводить зажигательные конкурсы и раздавать победителям памятные сувениры и мороженое.

Напоминаем, что для участия в акции вам потребуется:
1. Найти в магазинах города специальные упаковки молока производства торговой марки «Первый вкус», на которых есть купоны с логотипом компании «Интерсвязь».
2. Собрать и вырезать 30 купонов. Или оставить заявку на подключение к нашей сети на одной из точек обслуживания, получить взамен жетон и собрать 15 купонов с упаковок молока.
3. Обменять 30 купонов (или жетон с 15 купонами) на билет для участия в розыгрыше в любом Расчётно-сервисном центре «Интерсвязи». 4. Прийти на розыгрыш с паспортом, опустить билеты в лототрон и выиграть.

Призы разыгрываются только среди присутствующих совершеннолетних участников акции, которые принесли с собой паспорт и специальный заполненный билет.

// Взято с http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=10387.