Крупнейший интернет-провайдер страны компания «Ростелеком» предоставила возможность жителям Челябинска снизить расходы на интернет от 10 до 20%. Цель такого решения – поддержать самых преданных интернет-пользователей в условиях нестабильной экономической ситуации.

Ростелеком.

«Мы понимаем, что в период кризиса нашим клиентам сложнее платить за интернет. Поэтому мы решили поощрить самых преданных пользователей, которые оплачивают услугу вовремя и в полном объеме, - комментирует директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Белейчев, - Мы предложили челябинцам честное антикризисное решение, основанное на действующей в «Ростелекоме» бонусной системе. Суть этого решения проста: чем дольше остаешься с «Ростелекомом», тем больше можешь сэкономить».

Начисление бонусов начинается уже со второго месяца после подключения. После шести месяцев работы с компанией «Ростелеком» размер бонусов вырастет в два раза. А после года – увеличится еще. Бонусы каждый месяц можно менять на скидки и таким образом получать экономию в 10%, 15% или 20%. Для того, чтобы получить скидки, нужно зарегистрироваться в федеральной программе «Бонус» через Единый личный кабинет абонента на сайте www.rt.ru

Решение реализовано в рамках «Программы хорошего настроения», разработанной «Ростелекомом» на Урале с целью повышения лояльности клиентов. Напомним, ранее в рамках этой программы «Ростелеком» бесплатно увеличил скорости доступа в интернет для 510 тысяч самых преданных клиентов. Скорость была повышена в среднем в 6,5 раз в зависимости от технической возможности, тарифного плана и даты подключения к услугам «Ростелекома» Программа хорошего настроения также предусматривает дальнейшее повышение качества клиентского сервиса и дистанционного обслуживания.