За месяц до официального анонса смартфонов OnePlus 7T и 7T Pro в сети опубликованы подборки рендеров и видео с 3D-представлением готовящихся к выходу смартфонов. В частности, предполагается, что новинки будут располагать тройным модулем основной камеры с круглым дизайном.

Смартфон OnePlus 7T.

Подборку опубликовал ресурс Pricebaba, а источником материала стал Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks и совладелец профильного ресурса SlashLeaks.

Главным внешним отличием от предшественника стала основная камера на задней панели. У OnePlus 7 модули камеры организованы вертикально, а у OnePlus 7T — горизонтально и в модном сейчас круглом выступе с интересным оформлением.

Уже известно, что смартфон OnePlus 7T будет оснащаться 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с каплевидным вырезом, процессором Snapdragon 855 Plus, до 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

По предварительным данным, OnePlus 7T и 7T Pro будут показаны 26 сентября, одновременно с умным телевизором OnePlus TV. Ряд источников утверждает, что одновременно с основной линейкой устройств OnePlus выпустит специальное «гоночное» издание OnePlus 7T McLaren Senna Edition.