В конце 2013 года в России заработал новый оператор мобильной связи «Связной Мобайл». Недолго думая, наш проект решил устроить пользовательский тест-драйв услуг связи и сервисов нового игрока.

SIM-карта оператора Связной Мобайл.

В течение месяца мы будем пользоваться sim-картами нового оператора с подключенными тарифами Friends (без абонентской платы) и BIG (с абонентской платой и блоком включенного трафика). По окончании тестового периода мы расскажем нашим пользователям о качестве услуг, зоне покрытия, расходах на связь, а также специальных условиях и скидках, которые обещают предоставить в сети «Связной» и её партнёров.

Если у вас есть какие-то пожелания по ходу нашего тестирования, пишите нам в комментариях. Давайте устроим новому оператору достойное испытание!

 

«Связной Мобайл» - российский виртуальный оператор, совместный проект оператора МТС и мобильного ритейлера «Связной».

При подключении каждый абонент «Связной Мобайл» получает бонусы от «Связного», в частности скидку 10% на покупку в магазинах сети и карту «Связного-Клуба» с начислением «плюсов» в размере 5% от стоимости покупок.

Каждый квартал оператор будет предлагать новый набор бонусов и скидок, набор и размер которых будет зависеть от расходов абонента на связь «Связной Мобайл». Обслуживание абонентов производится в каждом из 3350 магазинов «Связной» в 900 городах России, а также через колл-центр «Связной Мобайл» или личный интернет-кабинет абонента на сайте mobile.svyaznoy.ru.

Галерея