/ / Наш Портал

Интернет-проект «Будь мобильным» продолжает рассказывать о всевозможных фишках и сервисах. В этот раз мы обясним, почему зарегистрированным пользователям живется на нашем ресурсе гораздо лучше, и какие плюсы можно извлечь от постоянного пребывания на проекте.

Наш проект  дает своим зарегистрированным пользователям доступ ряд неоспоримых преимуществ перед незарегистрированными. Это дополнительные сервисы и возможности, среди которых:

  • Ежемесячное пополнение счета мобильного телефона – Программа «Моби.Бонус». Десять самых активных пользователей получают реальные деньги. Реальный заработок в Интернете =).
  • Участие в проекте «Спроси Сам!» - интерактивная прямая линия. Можно выиграть мобильный телефон, плеер или сертификаты до 8000 рублей на покупку техники в магазине.
  • Комментирование новостей и статей, загрузка фотографий, отправка бесплатных SMS-сообщений.
  • Бесплатная подписка на прогноз погоды, курсы валют и новости проекта «Будь мобильным».
  • Личная почта и блоги (находится в разработке).

Проект постоянно развивается, и в ближайшем будущем мы планируем расширение функциональности, которая будет доступна нашим пользователям. Это и сервисы личной почты, блоги, рейтинги, обсуждения, вопросы и ответы.

Кроме того, зарегистрированным пользователям мы направляем приглашения на специальные акции нашего проекта, например, на неформальные встречи с представителями интернет-компаний, операторов связи и производителей мобильных устройств. Так, что есть смысл поторопится с регистрацией :-)...

Зарегистрироваться