/ Новости компаний

В День защиты детей наши весёлые Ослики дарили радость ребятам сразу на нескольких общегородских мероприятиях. Около 2500 детишек и их родителей были искренне обрадованы встрече с любимцами и подаркам, полученным из пушистых ослиных лап.

Солнечным утром 1 июня они пообщались с детьми из социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здоровье», где поучаствовали в празднике, посвященном первому дню лета. Ослики постарались сделать праздник запоминающимся: выступили моделями для детских рисунков на асфальте, поиграли в подвижные игры и подарили каждому ребенку ручки, блокноты и брелоки от компании «Интерсвязь». Затем Ослики переместились в цирк, где поздравили с Днём защиты детей ребят из детских домов и школ. Маленькие жители города и области смогли вдоволь пообщаться и сфотографироваться с «большими игрушками», поучаствовать в конкурсах и получить призы.

Ближе к вечеру Ослики стали звёздами представления, которое было организовано информационным центром «Благо 74» и проводилось в рамках выставки «Мир детства». Ребятам из малообеспеченных и многодетных семей, посетившим выставочный комплекс, досталось множество подарков от «Интерсвязи» и «Доктора веба», а также приятные впечатления и поздравления от зажигательных ведущих-клоунов. Кроме того, Ослики успели повеселиться и поднять настроение детям, которые пришли на праздник в конно-спортивный клуб «Пегас». Поздравляем всех ребят и их родителей с Днём защиты детей!

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=9909.