В Интернет выложили фотографии презентациюнных материалов флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+, анонс которых ожидается через три недели. На картинках видно, что в продаже будут доступны смартфоны в серебристом, чёрном и зелёном цветах корпуса. Попимо этого будет использоваться тройная основная камера и безрамочный экран с вырезом под фронтальную камеру.

Samsung Galaxy S10+.

В сети появились рендеры готовящихся к выпуску флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+. Ими поделился Роланд Квандт (Roland Quandt‏), редактор известного регулярными утечками немецкого ресурса WinFuture. По словам источника, это официальные рекламные изображения, полученные от надёжного источника, во всех цветовых вариантах, в которых смартфоны будут доступны в Европе на момент выпуска.

Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ буджут выпускаться в чёрном, белом и зелёном цветах. Позднее ожидается выход синей расцветки. На рендерах хорошо видны основные особенности внешнего вида — безрамочные дисплеи Infinity O с врезкой подкамеры, горизонтальная тройная тыльная камера, отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели. У Galaxy S10 фронтальная камера в вырезе одинарная, а у Galaxy S10+ — двойная.

Samsung уже объявила дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S10. Дебют состоится на мероприятии Unpacked, назначенном на 20 февраля 2019 года.

Samsung Galaxy S10.

Samsung Galaxy S10+.

По неофициальным данным, в серию войдут три основные модели — продвинутая 6,4-дюймовая Galaxy S10+, базовая 6,1-дюймовая Galaxy S10, упрощённая 5,8-дюймовая Galaxy S10 Lite или Galaxy S10 E. Также ожидается отдельная вариация с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Как ожидается, цены на Galaxy S10 стартуют от 780 евро за версию Lite и достигают 1600 евро за версию Galaxy S10+ с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной флеш-памяти.