/ Новости компаний

В октябре в линейке услуг безлимитного доступа компании «Интерсвязь» появится новая выгодная услуга «Победа». Это оптимальное соотношение скорости, достаточной для комфортного просмотра веб-страниц и скачивания информации, и доступной цены. За 350 рублей в месяц вы получаете неограниченный доступ в Интернет на высоких скоростях – до 3060 Кбит/с в дневное время (с 7:00 до 2:00) и до 5620 Кбит/с ночью (с 2:00 до 7:00).

С 1 октября 2010 года каждый абонент может подать заявление на подключение новой услуги в ближайшем Расчётно-сервисном центре. Необходимым условием для подключения услуги «Победа» является положительный баланс на лицевом счете не менее 600 руб. У абонентов, подключающих анлим впервые, услуга заработает с 11 октября, а впоследствии - в день подачи заявления.

Перейти на услугу «Победа» с других услуг безлимитного доступа вы можете также по заявлению в Расчётно-сервисном центре. Возможность перехода на услугу «Победа» с услуги «Сёрфер» через Личный Кабинет появится 11 октября 2010. В случае перехода с действующей безлимитной услуги на новую, «Победа» заработает с 1 ноября. Подробнее об услугах безлимитного доступа читайте в разделе «Безлимитный Интернет».