Выбор подарков - задача всегда актуальная: именины, Новый год, Рождество, Пасха, профессиональные праздники. А ведь порадовать близких иногда хочется и без повода. И постоянно возникает вопрос, что подарить, чтобы это было ярко и незабываемо? Если фантазия упорно отказывается с вами сотрудничать, облегчите себе жизнь и оцените необычные подарки, которые мы подобрали специально для подобной ситуации.

Необычные подарки.

Материал: https://www.bodo.ua/neobychnye-podarki/

Проблемы банальности

Вспоминаем самые распространённые подарки: различные бытовые мелочи или крупности (порой совершенно неуместные), элементы декора (увы, тоже часто не вписывающиеся в интерьер) и, конечно, цветы, мягкие игрушки, сладости, если повезёт - денежные конверты. Всё это скука смертная, аж зубы сводит.
Более тщательно подготовившись к мероприятию, изучив интересы человека, можно подарить вещи по-нужнее: электронику (будьте аккуратнее с такими подарками, особенно, если адресат - мужчина, да ещё и связанный с техникой), стильные канцелярские принадлежности, шикарную сумочку или нижнее бельё возлюбленной. Уже лучше, но по-прежнему банально.

А вот что действительно вызовет бурю радости и подарит поистине ценные воспоминания - это новые впечатления и приключения.

Нетривиальное решение

Думаете, трудно подарить жизненные события? Да вы постоянно это делаете: отправившись с друзьями в поход, проведя выходные у моря со своей половинкой, посетив аквапарк с детьми. Возможно, вы просто не догадываетесь, сколько необычных подарков можно сделать дорогим вам людям. На помощь могут прийти компании, например, Bodo.ua, которые специально собирают всевозможные впечатления и презентуют их своим клиентам. Давайте посмотрим, какими могут быть непривычные подарки.

  • Вечеринка в Party Bus. Очень необычно, ярко и весело, а главное, в компании любимых друзей.
  • SPA выходные в загородном замке-гостинице. Идеальный подарок для семейной пары на очередную годовщину.
  • Запись сингла для подруги (друга), обладающей отличными вокальными данными.
  • Урок гончарства или живописи - не только получение новых навыков, и своего рода психотерапия.
  • Гонки на картах или багги для поклонников экстрима.Визит в квест-комнату, экспериментариум или Ночь в музее для любителей тайн и загадок.
  • 3D-модель виновника торжества. Кто откажется заполучить себя в миниатюрном варианте!

Список необычных подарков можно продолжать, но лучше посмотреть на bodo.ua. Среди четырёхсот с хвостиком предложений однозначно найдётся самый необычный и идеально соответствующий событию.

Красивая упаковка

И мы не подарочной бумаге. Даже самый распрекрасный презент можно скомкать и испортить, если преподнести его тускло и без огонька. Сделайте сюрприз! Курьерская доставка с цветами и сладостями, любая барышня будет в восторге от внимания "тайного" поклонника. Охапка ярких гелиевых шаров поднимет настроение даже самой тоскующей особе. Родителям можно подарить выступление саксофониста, возлюбленной - серенаду под окном, а молодые мужчины будут в восторге от неонового шоу.

Дарите необычные подарки, делайте жизнь дорогих людей удивительной, сказочной и насыщенной. Помните, больше внимания и любви вы отдаёте, больше получаете в ответ!