Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области выбрало в качестве оператора связи и интернета «МегаФон».

Sim-карты МегаФон.

Компания «МегаФон» предоставила городскую телефонную и корпоративную мобильную связь, организовала каналы передачи данных на скорости порядка 2 Мбит/с для управления налоговой службы и 18 инспекций Челябинской области.

«При выборе оператора связи у налоговой службы были три основных критерия: надежность связи, качество обслуживания клиента и ценовая доступность. Сейчас у «МегаФона» одна из самых развитых сетей в Челябинской области - около 500 базовых станций, порядка 700 км волокно-оптических линий связи. Мы предоставили налоговой службе выгодные тарифы на мобильную связь как в Челябинской области, так и для командировок по России», - рассказал Евгений Иванов, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «МегаФон».

Также сотрудники налоговой службы активно начали пользоваться возможностями специальной программы оператора для корпоративных клиентов - «Наши люди», которая позволяет подключить родственников на специальных выгодных условиях и значительно экономить на разговорах.