В воскресенье, 21 июля горожане смогут по полной насладиться традиционным холодным русским супом – окрошкой. В Екатеринбурге состоится уже традиционный фестиваль Русской окрошки. Он станет одним из мероприятий, приуроченных к 79-летию ЦПКиО.

Фестиваль окрошки в Екатеринбурге.

Мобильным партнером праздника выступает компания МОТИВ. Самый уральский оператор поможет гостям фестиваля ощутить прохладу и отличный вкус народного супа.

На самом вкусном празднике гостей ждет шоу программа с прохладительными конкурсами, захватывающими трюками, фокусами и аттракционами. Среди них «Ледяная пещера», «Ураган», «Танцующие головы» и многие другие. Гости праздника смогут сразиться в дуэли на водяных пистолетах, а также попробовать себя в конкурсе на метание кусочков льда. Для любителей активных движений МОТИВ проведет массовый танцевальный интерактив и  веселые конкурсы. Победителей и участников ждут  яркие подарки!

Все происходящее будет тщательно фиксировать фотограф МОТИВа, поэтому попадайте в объектив и делайте фото с друзьями и близкими. Все снимки будут выложены в группе Вконтакте «МОТИВ. Будь в теме!»

 

Фестиваль окрошки начнется в 12.00 часов на центральной аллее ЦПКиО и продолжится до 16.00.