10 лет назад, летом 2003 года, компания «Екатеринбургская Сотовая Связь» начала работать под брендом МОТИВ. К тому моменту единственному местному оператору свое общение уже доверяли жители Екатеринбурга и крупнейших городов Свердловской области, а абонентская база компании насчитывала более 230 000 человек. После ребрендинга оператор продолжил «бить все рекорды».

МОТИВ.

За 10 лет существования бренда абонентская база компании выросла в 10 раз, а на «карте» МОТИВа появились новые территории: сегодня сотовой связью МОТИВ пользуются более 2 300 000 жителей Свердловской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО.

МОТИВу удалось не только сформировать свой собственный неповторимый стиль, но и стать крупнейшим игроком на телекоммуникационном рынке Урала. В ноябре 2012 года на церемонии вручения наград лидерам российского телеком-рынка «ComNews Awards – 2012» компания МОТИВ победила в номинации «Крупнейший оператор мобильной связи по удельной глубине проникновения».

В честь 10-летнего юбилея бренда МОТИВ запустил конкурс «Давние связи» в своей официальной группе в «ВКонтакте». Согласно условиям, участники группы должны написать, сколько лет они пользуются сотовой связью МОТИВ. Три самых «давних» абонента получат памятные подарки с символикой бренда, а также деньги на баланс – 3000, 2000 и 1000 рублей. Подробное описание условий конкурса можно найти в официальной группе МОТИВа в «ВКонтакте».