/ Новости компаний

Недавно проведенное компанией RONIN Corporation исследование показало, что мобильная электронная почта для 70% офисных сотрудников стала отличным решением многих проблем. Степень важности мобильных e-mail в своей жизни каждый третий опрошенный оценил в 10 баллов из 10.

Мобильная почта

Мобильная почта – это не что иное, как персональный WAP-портал, на который почта автоматически доставляется из бесплатных почтовых систем. В последнее время информационно-поисковый портал Post.su набирает невиданные обороты. Именно сюда переезжают различные интернет-ресурсы и, соответственно, число пользователей, которые создают здесь свою почту, неуклонно растет.

Преимущества сервиса

Достоинством сервиса «Мобильная почта» на Post.su является применение новой технологии WAP-push. Благодаря ей есть возможность получать прямой доступ к емейлу со своего мобильного телефона. Когда поступает новая почта, зарегистрированным пользователям автоматически приходит SMS с WAP-ссылкой, которая встроена в сообщение. Если на мобильном телефоне нет функции WAP-push, то извещение о полученных письмах будет получено в виде текстового сообщения.

Возможность получить и отправить интернет-сообщение с сотового телефона может понадобиться не только по служебным делам. Сегодня каждый, находясь на отдыхе, дома или на работе может получать электронную почту на телефон. Это стало популярным сервисом для миллионов владельцев мобильных телефонов.

Сегодня реклама в интернет-изданиях распространяет информацию о том, что электронную почту на свой мобильный получать можно двумя путями: через ресурсы в виртуальной сети или с помощью вашего мобильного оператора. Для своих абонентов мобильные компании представляют специальные адреса, по типу номер@компания.су. Номер абонента компании, как правило, указывают в качестве логина, а после @ идет название мобильного оператора. Через рекламу в интернете можно найти специальные сайты, которые помогут разослать сообщения различным оператором сотовой связи. Например, сделать это можно на популярном сервисе Post.su.

Самое приятное, что при помощи мобильной почты Post.su. и вашего мобильного оператора на телефон вы можете получать совершенно любую информацию: новости, погоду, курсы валют, рассылки и прочее. Это очень удобно. Находясь далеко от города или за границей, вы всегда можете оставаться в курсе всех событий, потому что услуга мобильная почта позволяет получать любые новости и прочую важную для вас информацию в любое время.