С завтрашнего дня оператор МегаФон снижает расценки на услугу «Видеозвонок ». Теперь клиенты компании могут не только слышать, но и видеть своих собеседников при совершении вызовов без дополнительных расходов.

Совершать видеозвонки на территории домашнего региона клиенты «МегаФона» будут по цене обычного голосового вызова по тарифному плану. А при местном вызове абонентам «МегаФон» Уральского региона - стоимость будет рассчитываться с учетом подключенных тарифных опций. Стоит отметить, что базовая стоимость видеозвонка до запуска специальной акции составляла 4 рубля за минуту. Воспользоваться услугой «Видеозвонок» могут все пользователи мобильных телефонов со встроенной видеокамерой при нахождении в зоне действия сети 3G.

Для того чтобы одновременно разговаривать и видеть друг друга на экране мобильного телефона, необходимо в меню аппарата выбрать тип исходящего вызова «Видеовызов» и переключить телефон в режим громкой связи или подключить гарнитуру. Видеокамера на лицевой панели телефона в момент видеозвонка должна быть направлена на звонящего. В любой момент можно отменить или возобновить передачу изображения.

Специальное предложение действует с 5 февраля по 15 мая 2011 года. Участие в акции бесплатно для абонентов всех коммерческих тарифных планов Уральского филиала ОАО «МегаФон». Условия акции не действуют при совершении видеозвонков во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.