С начала 2013 года число пермяков, которые посетили салоны связи «МегаФон» в Перми, выросло на 20%. Сейчас оператор открыл еще один фирменный салон обслуживания абонентов в активно развивающемся микрорайоне «Гайва».  За год новый офис компании смогут посетить порядка 60 000 человек.

МегаФон.

В Орджоникидзевском районе Перми это уже четвертый фирменный офис обслуживания «МегаФон». В целом жители Прикамья могут получить качественное обслуживание в 62 салонах мобильного оператора. С начала года салоны «МегаФон» в Пермском крае посетили уже более 1,5 миллионов человек.

«Все чаще абоненты обращаются в салоны «МегаФона» для того, чтобы подключить безлимитный мобильный интернет. Только за последние три месяца количество подключений интернет-опций размерной линейки с «говорящими» названиями «XS», «S», «M», «L» выросло в пермских салонах на 10%», - говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Пермского отделения ОАО «МегаФон» Юрий Смирных.

В лидерах - предложение интернет «M», которое позволяет свободно просматривать веб-страницы, общаться в социальных сетях и проверять почту, скачивая ежемесячно 8 Гб интернет-трафика на скорости до 5 Мбит/сек. Эта опция наиболее оптимально подходит пользователям смартфонов, планшетов и ноутбуков.