/ Новости компаний

Вчера состоялась торжественная церемония подписания соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Уральским филиалом ОАО "МегаФон" и Правительством Свердловской области. Один из приоритетов деятельности МегаФона - подтверждение статуса социально-ориентированной компании на федеральном и региональном уровне.

Подписание социально-экономического соглашения может служить ярким доказательством позиции оператора, открывая кредит доверия от Правительства области на реализацию будущих крупных проектов и закрепляя партнерские взаимоотношения между бизнесом и властью.

Компания "МегаФон" является представителем одной из самых быстроразвивающихся отраслей и оператором с высоким уровнем социальной ответственности, что предполагает активное участие в развитии региона.

Среди мобильных операторов мы первыми приняли решение о подписании данного документа, что демонстрирует нашу лидерскую позицию в отношении развития социально-экономической деятельности на территории Свердловской области", - отмечает директор Уральского филиала ОАО "МегаФон" Денис Малышев.

По поручению губернатора Свердловской области мы начали подписание соглашений, которые несут социальную направленность.

// Взято с http://ural.megafon.ru/news/newstext/2010/8/4/2.