Почетными абонентами оператора «МегаФон» станут легенды челябинского хоккея – игроки команды «Трактор» разных лет. По итогам матча «Звезды «Трактора» всех поколений», «МегаФон» вручил хоккеистам 3G-смартфоны и сертификаты на год бесплатной связи и мобильного интернета.

Легендарные хоккеисты «Трактора» получили связь и интернет от «МегаФона».

Матч «Звезды «Трактора» всех поколений» проводился впервые за всю историю хоккейного клуба. Под руководством тренеров Вячеслава Белоусова и Анатолия Картаева на лед вышли хоккеисты, которые на протяжении многих лет делали «Трактор» грозным и трудным соперником для лучших команд России и Советского Союза. Юрий Шумаков, Борис Молчанов, Сергей Гомоляко, Андрей Кудинов, Равиль Гусманов, Алексей Заварухин, и многие другие имена вписаны в зал славы «Трактора» и российского хоккея.

По итогам встречи компания «МегаФон» вручила смартфоны и сертификаты на безлимитную  связь тренерам команд Валерию Белоусову, Анатолию Тимофееву, Анатолию Картаеву и Николаю Макарову. Также смартфоны и сертификаты получили Борис Молчанов, Николай Суханов и Юрий Шумаков. Теперь легенды хоккея будут осваивать всемирную паутину с помощью новых гаджетов и 3G-интернета от «МегаФона».

«Более двух тысяч любителей хоккея и верных болельщиков «Трактора» смогли насладиться мастерством профессионалов разных поколений. Благодаря тем, кто скрестил клюшки на льду в этом знаковом матче, Челябинская хоккейная школа известна во всем мире и я уверен, что молодое поколение игроков и дальше будет прославлять наш город и нашу любимую команду», - рассказал Евгений Иванов, руководитель по развитию корпоративного бизнеса челябинского отделения компании «МегаФон».